Плита моего балкончик рушится. А соседи с низу Балкон обшили, теперь из-за козырька нельзя подлость. Что делать.
Плита моего болкончик рушится. А соседи с низу Болкон обшили, теперь из-за козырька нельзя подлесть. Что делать.
Добрый день! Первое что вам следует сделать, это написать заявление в двух экземплярах в управляющую компанию, ЖЭК, ТСЖ или иную организацию ответственную за содержание вашего дома. Укажите в заявлении суть проблемы. Этим вы защитите себя от возможных последствий разрушения балкона. А данные организации должны будут провести проверку и устранить причину. Фасад здания относится к обще домовому имуществу, так что следить за его состоянием должны ответственные организации.