Борьба за отцовство и выплаты - как решить проблему неуплаты алиментов и получить повышенные выплаты
На старшего сына установление отцовства. Я решила оформить детское пособие до 16 лет. Его отец не платит алименты третий год. что бы получать повышенные выплаты, его отец обязательно должен быть в розыске (по не уплате). Или можно попросить у пристовов, что бы написали что он не платит?
Лучший ответ
Не обязательно должен быть в розыске. Нужно представить справку о получаемых алиментов, обратитесь к приставу, который ведёт исполнительное производство.
Быстро и понятно
Здравствуйте, в данном случае это по согласванию с приставами, если нет, то в данном случае обращайтесь и объявляйтее в исполнительный розыск.