Кемерово, 09.11.2017, 15:57

Какую запись в трудовой книжке делают мастеру, прорабу, для выхода на пенсию по льготному стажу.

Вопрос №13434649 из г. Кемерово
опубликован 09.11.2017, 15:57
Какую запись в трудовой книжке делают мастеру, прорабу, для выхода на пенсию по льготному стажу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Виктор, обязательно нужно указывать полное наименование предприятия.

Должность "мастер строительных и монтажных работ"; "производитель работ".

09.11.2017, 16:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Уточнение по предприятию: ООО "КАПИТАЛСТРОЙ-2007" ИНН 4205259883; ОГРН 1134205003790

10.11.2017, 08:00

Доброе утро Виктор, в трудовой можно указывать ООО "Капиталстрой-2007", без ИНН и ОГРН, уже понятно что это строительная организация, а должности обязательно указывать полностью

"мастер строительных и монтажных работ", "производитель работ".

10.11.2017, 08:49

Юридические услуги в Кемерово

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034