Проблема с заказом из Москвы - как повлиять на ситуацию и решить проблему
Если отказывается возвращать ранее уплаченной деньги, вы имеете право обратиться в суд и подать соответствующее исковое заявление.
Сначала направьте продавцу претензию. Если она будет проигнорирована, или Вы получите письмо с отказом в удовлетворении, то обращайтесь с иском к мировому судье по месту Вашего жительства.
Я им казал если сегодня завтра не будет возврата дегежных седств. Я иду подавать исковое заявление.
Здравствуйте, все правильно, если добровольно ваши требования не удовлетворят, необходимо обращаться в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Вы вправе требовать возврата полной стоимости товара ссылаясь на закон о защите прав потребителей