Проблема с возвратом денег за обувь из интернет-магазина Adidas
Заказал обувь в интернет-магазине Adidas. Пришли 2 августа, они не подошли и 4 августа отправил возвратом по всем правилам, 9 августа она пришла к ним. Через 10 дней деньги не поступили (у них на сайте написано что в течений 10 дней отправляют деньги). Позвонили в поддержку, они сказали что она поступила к ним на склад и они запрашивают чтоб ее им отправили. Каждые 3 дня им звонили они говорили что запрашивают финансирование и тд. Сейчас уже 26 сентября и они вообще говорят что она не поступала. Что делать в такой ситуации? Заранее спасибо.
Обращаться с письменной претензией. Затем - в суд.