Краснодар, 09.11.2017, 16:18

А можно где-то посмотреть или скачать бланк заявления об установление отцовство!

Вопрос №13434788 из г. Сочи
опубликован 09.11.2017, 16:18
А можно где-то посмотреть или скачать бланк заявления об установление отцовство!
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно поискать на сайте, но лучше юристу заказать

Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 39] [Статья 779]

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

09.11.2017, 16:39

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.

09.11.2017, 16:18

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно Вам лучше обратиться к юристу для составления его или поискать самому в интернете

При самостоятельной подготовке придерживайтесь положения ст. 131, 132 ГПК

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

09.11.2017, 16:18

Добрый день.

Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

09.11.2017, 16:24

Добрый день. "Голое" заявление в суд конечно можно в интернете, ресурсов и сайтов много. Советовал бы вам обратиться к юристу из вашего города, или получить исковое заявление по электронке от любого юриста на этом сайте, составленное с соблюдением норм закона, с учетом вашей жизненной ситуации.

09.11.2017, 16:25

Можете поискать на сайте районного суда. Там есть образцы исковых заявлений. Если не найдете, обращайтесь к юристам нашего сайта, они подготовят на платной основе.

09.11.2017, 16:30

Добрый день!

Заявление в загс от родителей:

sovetadvokatov.ru

Исковое заявление в суд:

sovetadvokatov.ru

Всего Вам наилучшего!

09.11.2017, 16:45

Стоимость? Такого заявление?

09.11.2017, 16:37

Здравствуйте

У каждого юриста свои расценки

Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 39] [Статья 779]

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

09.11.2017, 16:39

Здравствуйте. Обращайтесь к юристу в личные сообщения. Стоимость Вам в ответе на вопрос не озвучат. Можете выбрать любого юриста. Всего Вам хорошего.

09.11.2017, 16:39

Добрый день. Обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения для уточнения информации. Расценки у каждого свои. Также может найти образец иска в интернете.

09.11.2017, 16:39

Расценки у всех разные и зависят от сложности конкретной ситуации. Вы их можете найти в профиле эксперта либо просто спросить в личке.

09.11.2017, 16:39

Это не сложное исковое заявление, Вам его напишут за символические 1000 рублей.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

09.11.2017, 16:41

Доброго вам вечера. Какой исковое заявление вы можете попытаться составить самостоятельно соответствии со статьей 131 ГПК Или заказать Его юристу сайта, узнав его стоимость в личной переписке.

09.11.2017, 16:44

Георгий, заявление в ЗАГС Вы можете подать сами, как и обращаться в суд, процедура не сложная. Вы можете только проконсультироваться по спорным вопросам.

Всего Вам наилучшего!

09.11.2017, 16:46