Вероятность невозможности устройства мужа в ФСИН или ФСБ из-за родственника-судимого
У меня есть муж, он собираетьмя устраиваться в ФСИН или ФСБ, но по моей линии один робственик судим, есть ли вероятность того что его могут не взять?
Доброго вам дня. В анкету ему вносить придётся только самых близких родственников то есть вас своих родителей своих детей поэтому ваш родственник никакого отношения к нему не имею не волнуйтесь.
Доброго вам времени суток. Интересно насколько близок для вас этот родственник. Я не думаю что будут проверять ваших братьев и сестер Удачи вам и всего наилучшего.
Виктория. Добрый вечер. В анкете он должен сообщить о тех родственниках, которые там указаны. Если указанные Вами там нет, то и вопросов нет.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.