Мы ходим в сад и там в группе старый ремонт. Куда можно обратиться чтобы сделали ремонт.
Добрый вечер. Мы ходим в сад и там в группе старый ремонт. Куда можно обратиться чтобы сделали ремонт.
Лучший ответ
Обращайтесь к учредителю ДОУ, это скорее всего администрация города или департамент образования. Требуйте выделения денег на ремонт.
Доброго времени суток! Подавайте заявление в Департамент образования и иноввационной политики. Заявление пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.