Куда обратиться, если ребенка не попадет в сад на следующий год?
Ребёнок ходит в сад, группа кратковременного пребывания,,, сейчас ребёнку 2 года 10 месяцев, ходим до 31 мая,,, узнала сегодня, что на следующий год мы можем не попасть в сад, который ходим сейчас,,,, что делать,,, куда обратиться, ,,, ждать отказа или заранее можно куда то обратиться.. спасибо.
Лучший ответ
Законодательством непосредственно - это не регулируется. Определяется - условиями договора и правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования. Поэтому лучше заранее обратиться с этим вопросом в соответствующий орган местного самоуправления.
Спасибо