Как защититься от незаконных действий коллекторов после отмены задолженности по кредиту?
Я брала кредит в банке выплачивала, в кризис потеряла работу, перестала платить, был суд. Суд определил, Отменить задолженность, в 2010 г. , а в апреле 2011 г. выкупили коллекторное агенство, начали постоянно звонить с угрозами. Что делать в этой ситуации?
С уважением, Людмила!
Лучший ответ
Людмила,
необходимо уточнить было определение суда или все-таки решение. И не совсем понятно, что значит "отменить задолженность".
Уточните эти моменты, иначе нет возможности ответить на вопрос.