Сбитая корова возле посёлка - возможность оспорить штраф в суде
О какой доверенности идёт речь? Было превышение скорости, от удара корова погибла, тормозного пути не было... дорога имеет четыре полосы, думаю столкновения можно было бы избежать, если соблюдать скоростной режим. Владелец, требует с меня без суда 140 000 рублей. Как защитить себя? Отец болеет паркинсоном, плохо ходит. Не успел за коровой. Я был на работе, работаю учителем. Это была Кормилица? Помогите! Есть ли шанс выиграть в суде! Так как водитель намерен подать в суд.
О доверенности на представление его интересов в суде. А вообще лучше наймите защитника для обжалования постановления в отношении отца и чтобы дали ход делу в отношении водителя.
Доброго времени суток! Если животное находилось на проезжей части и в результате этого произошло ДТП, то скорее всего будет виновен хозяин коровы, всего хорошего!
Вы только при наличии доверенности сможете оспорить. Но тут нужны доводы, т.к. не совсем понятно, на каком основании корова гуляла там, где ее сбили? Тот факт, что там знак населенного пункта не дает права гулять животным без присмотра.