Хочу вывезти землю со своего участка за границу, для продажи, какие разрешения нужно получить.
Раздел земельного участка с образованием двух земельных участков осуществляется в соответствии со статьёй 11.4 Земельного кодекса. Требования к образуемым земельным участкам регламентируются статьёй 11.9 Земельного участка. Прошу заметить, что предельные (максимальные и минимальные) размеры земельных участков, в отношении которых в соответствии с законодательством о градостроительной деятельности устанавливаются градостроительные регламенты, определяются такими градостроительными регламентами. Градстроительные регламенты, устанавливаются отдельно в каждом муниципальном образовании.