Как выплачивается моральный вред здоровью, если за время следствия человек выздоровел и ведет активный образ жизни?

Лучший ответ

Здравствуйте моральный вред и возмещение вреда здоровью это разные вещи то что он хорошо себя чувствует это не значит что ему не нанесены морально нравственное страдание а также Физическая боль.

Жму руку, спасибо!

Возмещение морального вреда понятие чисто индивидуальное, и его размер определяется судом исходя из всех обстоятельств дела.