Таксимо, 09.11.2017, 18:17

Могу ли купить себе, как инвалиду детства, авто в Германии, а затем продать его?

Вопрос №13435455 из г. Улан-Удэ
опубликован 09.11.2017, 18:17
Могу ли купить себе, как инвалиду детства, авто в Германии, а затем продать его?
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Если для вас это выгодно и оптимально, можете купить автомобиль в любой точке земного шара

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.11.2017, 05:16
Оценка автора вопроса:
Исчерпывающе

Вечер добрый! Можете сами купить авто в Германии и распоряжаться на свое усмотрении продать, подарить и т.д.

удачи Вам успехов!

09.11.2017, 18:26
Оценка автора вопроса:
Прочел то, что нужно. Ответ исчерпывающий.

Точнее, нужно ли мне растамаживать авто?

10.11.2017, 05:11

☼ Здравствуйте,

Если вы планируете его поставить на учёт на территории России, обязательно придётся растамаживать и получать новый птс

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.11.2017, 05:16