Лишение 100% премии за отработанный октябрь 2017 года во время отпуска - законно ли это?
Здравствуйте, Константин! Лишение премии возможно в соответствие с Правилами премирования, действующими в Вашей организации, незаконное лишение премии можно обжаловать.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый вечер! Учитывая, что вас лишили премии по результатам работы за октябрь, то законно. Для более точного ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с локальными актами вашей организации. Если все же вы сомневаетесь, обратитесь в трудовую инспекцию с просьбой проверить законность действий работодателя.