Вступил ли в силу законопроект о материальной поддержке матерей-одиночек в случае неплатежей алиментов?
Здравствуйте! Проект закона пока остается только проектом, поэтому невозможно получить пособие. Если судебный пристав бездействует, то нужно подавать жалобу старшему судебному приставу.
Доброго вам вечера. Нет увы к сожалению это законопроекты ещё находится на рассмотрении в государственной думе и в силу он ещё не вступил.
---Здравствуйте, нет такого закона, разыскивайте отца и требуйте с него алименты.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте уважаемый пользователь! Пока этот вопрос находится только на стадии законопроекта. Всего Вам доброго и удачи!