Получили письмо с суда, не адресованное нам - что делать и почему произошла ошибка?
Как быть? Получили письмо заказное с уведомлением с суда на наш адрес и фамилую. Открыв письмо прочитали, что письмо не принадлежит нам. Ни каких заявлений мы не подавали. Что письмо адресовано другому человеку. Но на конверте наш адрес и фамилия. Как быть, ведь человек ждет письмо. И как могло получится в СУДЕ, что перепутали?
Позвоните в суд и уточните обстоятельства по существу вопроса, возможно корреспонденция попала не в надлежащий конверт, но направляемое Вам послание и не дошедшее до Вас, может быть Вам не безразлично и важно.