Как поступить, если нам пришло заказное письмо о штрафе на имя незнакомого жителя и судебные приставы не верят, что он здесь не проживает?
Неделю назад нам на наш адрес прислали заказное письмо о штрафе из ГИБДД. На конверте и в письме указана ФИО незнакомого человека, но проживающего по нашему адресу. Письмо мы положили на почтовые ящики в подъезде. Через несколько дней к нам пришли судебные приставы, мы сказали, что такой человек здесь не проживает. Через два дня они снова пришли. Подскажите, пожалуйста, что делать? Заранее благодарна, жду Вашего ответа.
Если он не зарегистрирован в данном жилом помещении, то не могут они к Вам ходить. Если зарегистрирован, то разбирайтесь с причинами такой регистрации