Добрый вечер! Подскажите, муж находится под следствием по статье 161 часть 3 можно ли нам расчитывать на амнистию в 2017 г?
Доброго вечера. В этом году 2017-м никакой амнистии в России не будет поэтому ваш муж не может расчитывать на амнистию в этом году.
Вечер добрый! В данное время нет никакой амнистии, есть только законопроект, примут или нет не знаем.
Удачи Вам успехов!
Не известно будет ли амнистия. Из опыта предыдущих можно сказать, что тяжкие преступления обычно под амнистию не попадают.
Добрый день! Пока что амнистия еще не принята, и неизвестно будет ли принята, и если будет в какой редакции, нужно смотреть на новостями на сайте Государственной Думы. Поэтому пока ответить не получится точно, чтобы не вводить в заблуждение.
Здравствуйте, Алла! В 2017 году не принято решения об амнистии.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте! Я бы вам с этим посоветовал рассмотреть другие варианты к примеру УДО так как пока да же проэкта амнистии нет.