Москва, 24.04.2015, 19:28

Вред здоровью не причинен - Мужу, обвиняемому по ст. 161 ч. 2, грозит амнистия 2015 года?

Вопрос №6675752 из г. Москва
опубликован 24.04.2015, 19:28
Муж находится под следствием обвинен по статье 161 часть 2,экспертиза показала что вред здоровью не приченен, попалет ли он под амнистию 2015 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, тяжкое преступление.

24.04.2015, 20:08

Здравствуйте.

Нет, не попадает

24.04.2015, 19:44

Второе лицо не установленно он не знает второго человека по сути (

24.04.2015, 21:03

Подключайте к делу адвоката, который выработает грамотную линию защиты по делу. Мы Ваше дело не знаем, защитить вашего супруга удаленно невозможно.

24.04.2015, 21:16