Как решить вопрос со сменой удостоверения на ребенка после изменения статуса жительства в г. Новозыбкове?
Здравствуйте! Проживаю в г.Новозыбкове с 1986 г. Выезжала в чистую зону на учебу. С октября 2015 г. у нас поменялся статус с Зоны отселения на Зону проживания с льготным статусом. Удостоверение старого образца. В 2017 году у меня родился ребенок. Вопрос: в течении какого времени после подачи заявления на получение мне обязаны выдать данное удостоверение на ребенка и соответственно поменять мне? Без данного удостоверения отказывают в принятии документов на выплату радиационного пособия, компенсацию за питание до трех лет и ежемесячную материальную помощь (3000 руб)
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
В течение месяца (максимум) вам обязаны поменять удостоверение и выдать на ребенка
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Благодарю за потраченное время!
Чем я могу аргументировать? Мне сказали звонить не ранее чем через 4 месяца узнавать готово ли.