Жалоба на несоблюдение санитарных норм соседями в общежитии
Помогите составить жалобу в жэу. Живем в общежитии. Соседи не соблюдают санитарно гигиенические условия в местах общего пользования.
Вам нужно обратиться к собственнику общежития на предмет выселения данных жильцов
ЖК РФ Статья 103. Выселение граждан из специализированных жилых помещений
1. В случаях расторжения или прекращения договоров найма специализированных жилых помещений граждане должны освободить жилые помещения, которые они занимали по данным договорам. В случае отказа освободить такие жилые помещения указанные граждане подлежат выселению в судебном порядке без предоставления других жилых помещений, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 102 настоящего Кодекса и частью 2 настоящей статьи.