Ситуация с уборкой в местах общего пользования. Имеют ли соседи право заставлять меня убирать места общего пользования?
Лучший ответ
Пользование общей собственностью должно происходить по договоренности между собственниками. Если такой договоренности достичь не удается, она может быть установлена принудительно судом.
Спасибо за ответ!