Требования и процедуры для возобновления выплат пособий по уходу за ребенком до 1,5 лет при окончании временной регистрации
Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет
Здравствуйте. В сентябре закончилась временная регистрация и выплата пособий по уходу за ребенком была приостановлена. В уфмс регистрацию продлила, пришла в соц защиту со свидетельством о регистрации по месту пребывания, мне сказали что надо идти в мфц с предоставлением всех документов которые были при оформлении изначально. Имеют ли право от меня это требовать?
Здравствуйте! Вам оформляли выплаты на срок действия Вашей временной регистрации. Новая регистрация влечет за собой полное переоформление документов, а не продление. Всего Вам доброго!