Мурманск, 09.11.2017, 20:22

Проблемы с доказательствами - Я пополняла кредитную карту бывшего мужа, но не могу подтвердить свою оплату в суде

Вопрос №13436204 из г. Мурманск
опубликован 09.11.2017, 20:22
Я будучи в разводе оплачивала (делала только пополнения) кредитную карту бывшего мужа в течении 9 месяцев. Сейчас в суде не могу доказать, что платиа я. Адвокат мужа говорит, что так как проживала в одном жилье, типа я могла взять эти чеки. Не знаю что делать. Может есть какой то выход?...
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте ходатайство суду о направлении запроса в банк движении денежных средств по счету, если конечно вы не платили по терминалу. А так задайте вопрос мужу с какого терминала происходила оплата по карте, по какому адресу и также пусть сделает на этот счет запрос банку.

09.11.2017, 20:26

Здравствуйте! Каким образом Вы делали погашения? Если наличными на карту - никак не докажете. Если переводом со своей карты - можно взять выписку. Всего Вам доброго!

09.11.2017, 20:24

Здравствуйте!

Уточните, каким образом оплачивали кредит? Если банковской картой, то можно взять выписку со счета в банке и подтвердить факт оплаты кредита.

09.11.2017, 20:25

Оплата производилась наличными на кредитную карту мужа, через банкомат и в нашем городе он единственный где можно делать пополнение. Тут единственное что я могу сказать в суде, что я по мнению адвоката за 9 месяцев чеки изъяла, а за все остальные месяца нет что ли. Других вариантов как я понимаю у меня нет.

09.11.2017, 20:30

Единственный вариант в таком случае потребовать записи с камер видео наблюдения того банкомата, где Вы вносили платеж. Нужно знать дату и время. По запросу суда сведения могут быть предоставлены.

09.11.2017, 20:32

Если дело было не совсем давно - попробуйте подать ходатайство в суд сделать запрос в службу безопаспосни и истребовать данные с камер, установленных на банкомате, укажите даты и время. Ваши доводы - не доказательства. Всего Вам доброго!

09.11.2017, 20:34