Проблемы с доказательствами - Я пополняла кредитную карту бывшего мужа, но не могу подтвердить свою оплату в суде
Подайте ходатайство суду о направлении запроса в банк движении денежных средств по счету, если конечно вы не платили по терминалу. А так задайте вопрос мужу с какого терминала происходила оплата по карте, по какому адресу и также пусть сделает на этот счет запрос банку.
Здравствуйте! Каким образом Вы делали погашения? Если наличными на карту - никак не докажете. Если переводом со своей карты - можно взять выписку. Всего Вам доброго!
Здравствуйте!
Уточните, каким образом оплачивали кредит? Если банковской картой, то можно взять выписку со счета в банке и подтвердить факт оплаты кредита.
Оплата производилась наличными на кредитную карту мужа, через банкомат и в нашем городе он единственный где можно делать пополнение. Тут единственное что я могу сказать в суде, что я по мнению адвоката за 9 месяцев чеки изъяла, а за все остальные месяца нет что ли. Других вариантов как я понимаю у меня нет.
Единственный вариант в таком случае потребовать записи с камер видео наблюдения того банкомата, где Вы вносили платеж. Нужно знать дату и время. По запросу суда сведения могут быть предоставлены.
Если дело было не совсем давно - попробуйте подать ходатайство в суд сделать запрос в службу безопаспосни и истребовать данные с камер, установленных на банкомате, укажите даты и время. Ваши доводы - не доказательства. Всего Вам доброго!