Вопрос подзахоронения - Каковы шансы в суде и кто может помочь?
Здравствуйте! Я бы вам с этим вопросом посоветовал очно обратиться к юристу нужно знать суть дела и видеть имеющиеся у вас по делу документы.
☼ Здравствуйте, К сожалению если брак официально не зарегистрирован, значит нет правовых оснований, даже если родители всю жизнь прожили вместе
Желаю Вам удачи и всех благ!
---Здравствуйте, а кто против этого захоронения, родственники отца? Так решаете ВЫ дети, и больше ни кто. но возможно бабушка или дедушка, родители отца. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Противников нет вообще, но администрация кладбища отказала.
Анжела, в таком случае требуйте письменный отказ и обращайтесь в суд с иском о признании его незаконным.
Удачи вам и всего наилучшего