Получила пособие за второго ребенка 4586 а минимальное ведь 5817?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Минимальный размер пособия по уходу за ребенком до полутора лет составляет 6,1 т.р. Если сумма выплачена за неполный месяц, тогда она должна быть меньше.
---Здравствуйте, вот и выясняйте этот вопрос там, где вам его начисляют, мы не занимаемся гаданием. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.