Кемерово, 09.11.2017, 20:45

Я являюсь акционером ваучерного фонда Титул. Как получать ежегодную информацию?

Вопрос №13436327 из г. Кемерово
опубликован 09.11.2017, 20:45
Я обладаю пакетом акций фонда "Титул". Полагаю, что хотя бы раз в год должен получать персонифицированую информацию, по почте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего вы вложили свои ваучеры в АООТ «ЧИФ «Социальная защита и развитие малочисленных народов Севера «Титул». Именно она наиболее активно привлекала средства населения в 1993 г. В 1998 г. в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах» данный фонд был преобразован в одноименную инвестиционную компанию, которая существует по сей день и располагается по адресу: 628012, Ханты-Мансийский автономный округ, г. Ханты-Мансийск, ул. К. Маркса, д. 15. Почтовый адрес:121069, г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 2/62. Тел. (495) 796-9248. Адрес страницы в сети Интернет: www.titul.org. Кстати, по данным самой компании, ее акционерами на сегодняшний день являются 137 тыс. российских граждан.

Для того чтобы узнать о количестве принадлежащих ценных бумаг и о выкупной стоимости акций, а также получить выписку, вам необходимо сделать письменный запрос по адресу держателя реестра компании: г. Ханты-Мансийск, ул. К. Маркса, д. 15. Филиал ЗАО «РК-Реестр» — «Инфореестр». Тел.: (34671) 3-17-41, 3-17-44.

11.11.2017, 17:39
Оценка автора вопроса:
Мелковато....

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить. Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

09.11.2017, 20:55
Оценка автора вопроса:
ЗА ВРЕМЯ ВЛАДЕНИЯ ПАКЕТОМ АКЦИЙ Я ПОЛУЧАЛ ТОЛЬКО ПОСЛАНИЯ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ПОСРЕДНИКОВ, КОТОРЫЕ УВЕРЯЛИ МЕНЯ В СИЯЮЩЕМ БУДУЩЕМ, ДА И НАСТОЯЩЕМ МОИХ ДОВЕРЧИВО ПРЕДСТАВЛЕНЫХ КАПИТАЛОВ. ДИВИДЕНДОВ - КАК СВОИХ УШЕЙ, КОЛИЧЕСТВО АКЦИЙ ВОЛШЕБНЫМ ОБРАЗОМ УМЕНЬШИЛОСЬ, ЦЕНА ИХ СКАТИЛАСЬ ДО РУБЛЯ! ЭТО МОЖНО КВАЛИФИЦИРОВАТЬ ТОЛЬКО В ТЕРМИНАХ УГОЛОВНОГО ПРАВА- БАНАЛЬНОЕ ВОРОВСТВО И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЧУЖОЙ СОБСТВЕННОСТИ В ЦЕЛЯХ НАЖИВЫ! ВОТ ГДЕ ВАША ПОМОЩЬ МОГ7ЛА БЫ БЫТЬ НЕОЦЕНИМОЙ! А ТАК- ТРЁП В КУРИЛКЕ.

Я оставил исчерпывающий отзыв. Примите, как есть!

11.11.2017, 17:35

Скорее всего вы вложили свои ваучеры в АООТ «ЧИФ «Социальная защита и развитие малочисленных народов Севера «Титул». Именно она наиболее активно привлекала средства населения в 1993 г. В 1998 г. в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах» данный фонд был преобразован в одноименную инвестиционную компанию, которая существует по сей день и располагается по адресу: 628012, Ханты-Мансийский автономный округ, г. Ханты-Мансийск, ул. К. Маркса, д. 15. Почтовый адрес:121069, г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 2/62. Тел. (495) 796-9248. Адрес страницы в сети Интернет: www.titul.org. Кстати, по данным самой компании, ее акционерами на сегодняшний день являются 137 тыс. российских граждан.

Для того чтобы узнать о количестве принадлежащих ценных бумаг и о выкупной стоимости акций, а также получить выписку, вам необходимо сделать письменный запрос по адресу держателя реестра компании: г. Ханты-Мансийск, ул. К. Маркса, д. 15. Филиал ЗАО «РК-Реестр» — «Инфореестр». Тел.: (34671) 3-17-41, 3-17-44.

11.11.2017, 17:39