Москва, 09.11.2017, 21:49

Заголовок - Как и где написать заявление, чтобы сын отбывал срок по месту прописки из-за состояния здоровья матери

Вопрос №13436483 из г. Москва
опубликован 09.11.2017, 21:49
Куда написать заявление чтоб сын отбывал срок по месту прописки, по состоянию здоровья матери. На краткое свидания не может ездить так далеко. Прописан в Ростов на Дону. Пару дней назад перегнали в Астрахань.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, можете писать такое заявление на имя начальника сизо, однако, далеко не факт, что его удовлетворят.

Удачи вам и всего наилучшего и

09.11.2017, 21:52

Заявление пишите на имя начальника уголовно-исполнительной инспекции, указывайте просьбу. По закону сын и так должен отбывать наказание по месту жительства. Но если в вашему субъекте нет исправительного учреждения по назначенному ему режиму, то ходатайство удовлетворено быть не может.

09.11.2017, 21:51
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

А куда писать если он в Астрахани, а мы в Москве. Писать по интернету как то или куда идти нужно? Мы не знаем даже имя начальника какой там в Астрахани!

09.11.2017, 21:57

Мария, имя Вам знать и не обязательно - вы указываете должность, а там разберутся. А все контакты наверняка можно найти или в интернете, или уточнить в УФСИН, откуда сына перевели в другое место отбытия наказания. Приложите все справки, подтверждающие Вашу просьбу. Всего доброго!

09.11.2017, 22:11

Подавайте заявление на имя начальника УФСИН России, а там разберутся куда направлять.

Почтовый адрес: 119991, Москва, ГСП-1, Житная ул., 14

Телефон приемной ФСИН России

(495) 983-85-58

Телефон по вопросам поступления корреспонденции: (495) 982-19-50, (495) 983-91-79

Факс (в том числе для приема обращений граждан): (495) 982-19-50

Справочная приемной ФСИН России:

Пенсионный отдел:

(495) 982-18-81

(495) 983-96-79

Телефон для запросов СМИ (факс): (495) 983-92-71, (495) 983-92-72

09.11.2017, 22:18