Заголовок - Как и где написать заявление, чтобы сын отбывал срок по месту прописки из-за состояния здоровья матери
Здравствуйте, можете писать такое заявление на имя начальника сизо, однако, далеко не факт, что его удовлетворят.
Удачи вам и всего наилучшего и
Заявление пишите на имя начальника уголовно-исполнительной инспекции, указывайте просьбу. По закону сын и так должен отбывать наказание по месту жительства. Но если в вашему субъекте нет исправительного учреждения по назначенному ему режиму, то ходатайство удовлетворено быть не может.
А куда писать если он в Астрахани, а мы в Москве. Писать по интернету как то или куда идти нужно? Мы не знаем даже имя начальника какой там в Астрахани!
Мария, имя Вам знать и не обязательно - вы указываете должность, а там разберутся. А все контакты наверняка можно найти или в интернете, или уточнить в УФСИН, откуда сына перевели в другое место отбытия наказания. Приложите все справки, подтверждающие Вашу просьбу. Всего доброго!
Подавайте заявление на имя начальника УФСИН России, а там разберутся куда направлять.
Почтовый адрес: 119991, Москва, ГСП-1, Житная ул., 14
Телефон приемной ФСИН России
(495) 983-85-58
Телефон по вопросам поступления корреспонденции: (495) 982-19-50, (495) 983-91-79
Факс (в том числе для приема обращений граждан): (495) 982-19-50
Справочная приемной ФСИН России:
Пенсионный отдел:
(495) 982-18-81
(495) 983-96-79
Телефон для запросов СМИ (факс): (495) 983-92-71, (495) 983-92-72