Я хотела спросить у вас у меня 18 лет я к сожалению еще не получила паспорт Узбекистана как меня уехать на родине.
Я хотела спросить у вас у меня 18 лет я к сожалению еше не получила паспорт узбекистана как меня уехать на родине.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам в любом случае нужно обращаться в консульство, посольство Узбекистана в России и решать вопрос о выезде в Узбекистан. Всего доброго.