Как оформить правильно для него завещание, чтобы невестка не имела прав на жилье его родителей?
При жизни родителей сын претендовать на имущество родителей не может. Невестка тем более.
Имущество полученное одним из супругов по безвозмездной сделке (дарение, приватизация, наследование) не входит в состав совместно нажитого имущества и является личным имуществом этого супруга.
Елена, на жилье родителей он может претендовать в порядке наследования по закону. т.е. после их смерти. Либо по завещанию, оставленному на него.
Оформляйте завещание на сына. Невестка права иметь на квартиру, полученную вашим сыном по завещанию, иметь не будет. Так как эта квартира не будет являться их совместно нажитым имуществом.