Как правильно оформить покупку, чтобы обезопастиь долю сына на случай его развода.
Мой сын с невесткой покупают квартиру.70% стоимости квартиры оплачиваю я, 30% стоимости квартиры - невестка берет на себя кредит. Как правильно оформить покупку, чтобы обезопастиь долю сына на случай его развода. Спасибо.
Вы можете приобрести 3/4 квартиры на своё имя, а потом подарить эту долю сыну по договору дарения. Кроме того при обоюдном согласии супругов они могут заключить брачный контракт у нотариуса (ст.