Здравствуйте Хочу устроится во фсин, но я привлекался по 158, был суд с примерением сторон... Есть шансы у меня?
Здравствуйте
Хочу устроится во фсин, но я привлекался по 158, был суд с примерением сторон...
Есть шансы у меня?
Доброго вам времени суток. Если вы привлекались к уголовной ответственности по статье 158 УК РФ, Вы можете на всю жизнь забыть про ФСИН, МВД и ФСБ. Не видя договора трудно рассуждать. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Увы, но так как уголовное дело было прекращено не по реабилитирующему основанию, то шансов нет
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте!
К сожалению, у Вас будут проблемы с трудоустройством, так как Вы привлекались к уголовной ответственности.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!