Возможность привлечения физического лица к работе по замене кровельного покрытия - юридические аспекты и оформление договорных отношений
Можно ли привлечь физлицоДобрый вечер. Может ли строительная компания (юр.лицо) заключив договор подряда на замену кровельного покрытия с заказчиком, привлечь к данной работе физическое лицо по договору субподряда? Или каким договором оформить данные взаимоотношения между ск и физическим лицом?
Здравствуйте! Я бы вам с этим вопросом посоветовал очно обратиться к юристу нужно знать суть дела и видеть имеющиеся у вас по делу документы.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нет, нужно ООО и лицензию.