Правомерны ли действия пристава по списанию денег со счета без уведомления должника?
У должника есть пять дней со дня получения постановления на добровольное погашение задолженности у пристава. Правомерны ли действия пристава списания денег со счета до полученич должником уведомления?
Лучший ответ
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Нет. В данном случае можете подать жалобу в прокуратуру по факту незаконных действий пристава
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Да, 5 дней.