Отказ от доли собственности при ипотеке
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Для того чтобы сделать доверенность обратитесь к нотариусу. Доверенность можете отправить курьерской почтой
Спасибо за обращение на сайт.
Это не доверенность, а либо нотариальный отказ от наследства, либо договор дарения. В первом случае можно, во втором случае нужно присутствие обоих сторон сделки. В первом случае можно также оформить доверенность на совершение действий по отказу от наследства. А можно просто удостоверить подпись у нотариуса на таком отказе и направить ценным письмом с уведомлением и описью вложения целевому нотариусу, открывшему наследство.