Вопросы по недвижимости - сомнения в наследственных правах и возможная ошибка в выписке ЕГРП
Здравствуйте! Основания права собственности могут быть разное, как по закону, так и по завещанию, если было оставлено завещание или наследодатли разные. Почему незнакомый человек указан, нужно в Росреестре выяснять.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" (с изменениями и дополнениями)
Ст.28 закона. Нужно выпиской из ЕГРП ознакомиться. Вы какие действия предпринимали?
Никаких, риэлтор о данном факте оповестил, теоретически я бы и не узнал, сообщили что сделка откладывается на некоторое время пока не исправят выписку.
Здравствуйте, в факте наличия двух оснований возникновения права собственности ничего странного нет - она могла, например от родителей 1\2 получить по завещанию, а 1\2 по закону. По другой фамилии - правильно приостановили заключение сделки, возможно в выписке из МФЦ какая-то ошибка, надо еще раз запросить и в реесте и МФЦ. Всего доброго!