С рождением ребёнка в 2015 году начала оформлять материнский капитал и недооформила. Теперь он мне уже неположенные?
С рождением ребёнка в 2015 году начала оформлять материнский капитал и недоофлрмила. Теперь он мне уже неположенные?
Лучший ответ
Положен. Главное успеть оформить до 2018 года, т.к. программу продлили. Если успеете получить сертификат, то потом использовать уже сможете в любое время.
Здравствуйте!
Почему же? Вы можете продолжить оформление, так как программа еще действует и материнский капитал можете еще получить.