Оформление бизнеса в ресторанном секторе - Кто должен стать основным владельцем, чтобы избежать обид?
Здравствуйте. Хотим с гражданским мужем открыть ресторан. У меня опыт управления рестораном, а у него нет. Кому лучше оформить на себя бизнес? И как сделать чтобы никому не было обидно?
Лучший ответ
Чтобы никому не было обидно, открываете ооо, где в уставном капитале доли равные - по 50 проуентов. Но генеральным директором назначаетесь вы, как профессионал.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте!
Чтобы не было обидно - учитывайте интересы друг друга и решайте сами, это не имеет особого значения. Можете ООО зарегистрировать и быть учредителями 50/50.
Спасибо, теперь все ясно.