Какие шансы на освобождение моего друга, задержанного по ст. 111 ч. 2, если ни потерпевший, ни свидетель не узнали его и он не признал свою вину?
Здравствуйте моего друга задержали по статье 111 часть 2 по факту но потерпевший сказал что это не он но есть свидетель каторый видел моего друга с нажом нож так и не нашли друг вину не признал на адвоката денег нет сейчас он в сизо и гражданин он казахстана подскажите по какие шансы.
Никто Вам о перспективе не скажет, обладая подобным количеством информации. Адвокат нужен обязательно, пусть родственники помогают. Всего доброго!
[quote]111 часть 2
Здравствуйте моего друга задержали по статье 111 часть 2 по факту но потерпевший сказал что это не он но есть свидетель каторый видел моего друга с нажом нож так и не нашли друг вину не признал на адвоката денег нет сейчас он в сизо и гражданин он казахстана подскажите по какие шансы./quote]
Вам уже ответили на этот вопрос.