Невозможность выписки и прописки брата и его детей через генеральную доверенность - разъяснения паспортного стола
Здравствуйте, вам все правильно сказали. Для осуществления данных действий требуется личное присутствие.
Удачи вам и всего наилучшего
Доверенности в таких случаях не действуют. Но если они не собственники, то новый или текущий собственник вправе выписать их по суду. Обратитесь в районный суд с требованием признания их утратившими право пользования квартирой в связи с тем, что они там не проживают, доли не имеют, членами семьи не являются. Получив решение суда, обращайтесь в в подразделение МВД - правопреемник УФМС с заявлением о снятии их с регистрационного учета.