Проблемы с сдачей техники - командование не выполняет приказ о переводе на новую должность
Добрый вечер! Нет, такие действия не соответствуют требованиям Конституции РФ, действующему законодательству и Уставу внутренней службы ВС РФ, который утвержден Указом Президента РФ! У Вас есть пути решения проблемы. Можете обратиться с жалобой к военному прокурору гарнизона! Можете направить жалобу вышестоящему начальнику (вплоть до Командующего Центральным военным округом)! Можете обратиться в Гарнизонный военный суд с Административным исковым заявлением! Выбор за Вами! Лучше всего начать с вышестоящего начальника! Потом обратиться к военному прокурору, если дело не сдвинется! А там и до суда не очень далеко! Полагаю, если Вы проявите настойчивость, до суда дело не дойдет! А решать Вам! Удачи, успехов!
Добрый вам вечер
Уважаемый Денис, в данном случае довольно трудно разобраться в ваших там воинских отношениях. Проще всего, напишите жалобу в военную прокуратуру и трудовую инспекцию.