Стоимость составления искового заявления по статьям 31,32 защиты прав потребителя
У каждого из юристов цены разные. Вам следует обратиться к любому выбранному Вами юристу и договорится о стоимости и сроках исполнения работы. В личные сообщения пишите. Удачи Вам!
Здравствуйте. Стоимость составления заявлений у каждого своя. Для решения этого вопроса обращайтесь к выбранному юристу /адвокату в личные сообщения.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
У каждого юриста свои расценки. Кто-то за пару сотен составит, если опыта нет, а опытный юрист может вообще отказать, поскольку ему не выгодно тратить время на составление иска из-за пары тысяч. Так что узнавайте у любого юриста сайта, не проблема.