Отказ вызова педиатра на дом ребенку 8 лет с температурой 37,8 - регистратор ссылается на возраст и предлагает прийти на прием
Ребёнку 8 лет. Температура 37,8. Регистратор детской поликлиники отказал в вызове детского педиатра на дом. регистратор сославшийся на возраст ребёнка и предложив прийти на приём.
Добрый вам вечер
Уважаемый Валентин, в данном случае вы не совсем тот сайт выбрали. Здесь юрист, а не врачи. Насколько я знаю, такая температура, при определенном возрасте, не является основанием для вызова врача. Но, если вы считаете, что здесь имеются нарушения, то можете написать жалобу глав. Врачу.
Здравствуйте. Отказ незаконен. Температурящие дети обслуживаются на дому, так же, как и взрослые. Подавайте жалобу завполиклиникой, в минздрав и Росздравнадзор.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.