Как вернуть деньги после решения суда, если должник задержан за наркотики и приговорен к 8 годам строгого режима?
Доброй ночи, Игорь! После вынесения решения суда Вы должны были получить исполнительный лист и предъявить его к взысканию в службу судебных приставов. В свою очередь приставы должны были возбудить исполнительное производство и принять меры к исполнению решения суда. Если Вы предъявляли исполнительный лист, обратитесь в службу судебных приставов и поинтересуйтесь о мерах, принятых в целях взыскания задолженности, а также о принятом решении.
Добрый вам вечер
Уважаемый Игорь, в данном случае надо обращаться к судебным приставам. Пусть накладывают аресту на счета, имущество и т.д.