Отменен судебный приказ по взысканию - как вернуть незаконно снятые деньги?
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд, отменивший судебный приказ с заявлением о повороте решения суда, в соответствии со ст. 443 ГПК РФ - В случае отмены решения суда, приведенного в исполнение, и принятия после нового рассмотрения дела решения суда об отказе в иске полностью или в части либо определения о прекращении производства по делу или об оставлении заявления без рассмотрения ответчику должно быть возвращено все то, что было с него взыскано в пользу истца по отмененному решению суда (поворот исполнения решения суда).