Возможны ли мне отчисление из техникума после пропуска занятий по болезни и неуважительным причинам?
Здравствуйте. Я вот не ходил в техникум на 1 курсе учусь сначала по болезни дней 10. И по неуважительной причине не ходил дней 8-9. Могут ли меня за это отчислить?! Очень важно знать.
Лучший ответ
Добрый вам вечер
Уважаемый Виталий, в данном случае вряд ли отчислят. Но справку потребуют, потом будете хвосты сдавать и отрабатывать.
Спасибо, теперь все ясно.