Возможно ли устроиться в школу техникум с условным сроком по статьям 116 и 119?
Здравствуйте. У меня был условный срок 2009 г. по статье 116 ч 1 и 119 ч 1. могу ли теперь устроиться в школу техникум просто дворником?
Здравствуйте. В настоящее время даже техническим работникам школы предъявляют ограничения по ст.331 и 351 ТК РФ,то есть существует ограничение по работе даже с погашенной судимостью. Поэтому если директор попросит предъявить справку о судимости, то возможен отказ.
☼ Здравствуйте,
Если ваша судимость полностью погашена, то в принципе вам не могут отказать в трудоустройстве, но в любом случае все на усмотрение работодателя. Статьи у вас не самые хорошие
Желаю Вам удачи и всех благ!