Как выплачиваются дальневосточные и амурские проценты если 34 года и стаж работы 1 год.
В Южных районах Дальнего Востока, по истечении первого года работы - 10%, за каждые последующие 2 года работы увеличение на 10 % до достижения 30 %. (4 группа обычная)
В местностях приравненным к районам Крайнего Севера все тоже самое только до достижения 50% каждый последующий год. (3 группа обычная)
Для молодых специалистов до 30 лет расчет другой, но вы к ним уже не относитесь.
Нормативными-локальными организации может быть так же предусмотрена выплата максимального размера надбавки независимо от стажа работы в регионе.