Как сохранить семью, если после развода в ожидании ребенка?

Здравствуйте. Такой вопрос. Нас развели год назад, не считая того что супруг был против и имея двоих несовершеннолетних детей. Мы не разошлись, в данный момент я на последнем сроке беременности. Хотим сохранить семью. Как правильно поступить? С чего начать?
Лучший ответ

Здравствуйте. Так как судебное решение о разводе вступило в силу, то вы в настоящий момент разведены. Подавайте заявление в ЗАГС и женитесь снова.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте, имея несовершеннолетних детей на развод вы могли подать только в мировой суд, если вы получали решение суда-обращались ли вы потом в течении 3 х лет в ЗАГС для выдачи свидетельства о расторжении брака?-Если нет то решение суда будет аннулированно и брак не расторгнут, если все же довели дело до конца то сейчас можете просто заново зарегистрироваться.

То что нужно. Спасибо!

Как "решение суда может быть аннулировано"? Это по закону какой страны вы сейчас такие вещи говорите? И если можно ссылки на норму права, по которой "аннулируется решение суда", 15 лет юристом работаю, видимо что-то упустила в жизни...